Tooq Fuente Alimentación TQAPOLO-600SP 600W
Referencia:
TQAPOLO-600SP
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
9
Marca TooQ
Modelo TQAPOLO-600SP
Características - Potencia: 600W (Eficiencia>78%)
- PFC Activo
- Tipo ATX 12V V1.3
- Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
- Ventilador silencioso de 140 mm con control automático de velocidad
- Compatible con tecnología Crossfire y SLI
- Normativas: CE / RoHS
- Medidas del producto: 160x150x85 mm