TACENS ANIMA APIII600 600W PSU FULL SAFETY BLACK
Referencia:
APIII600
Gama:
Media
Stock:
0
Marca Tacens
Modelo APIII600
Características - Tipo ATX 12V
- Potencia: 600 W
- Voltaje: 240Vac
- Ventilación: 1 x 120 mm
- Conectores
  1 x 20+4 pines
  1 x 12V 4 pines
  2 x PATA
  1 x FDD
  3 x SATA
- Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm