D-Link DEM-CB100S Cable SFP+ Attach Stacking 1M
Referencia:
DEM-CB100S
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
D-Link
Envío:
Stock:
5
Marca D-Link
Modelo DEM-CB100S
Descripción
Cable SFP+ 10 GbE de conexión directa para serie de switches DGS-3420/3620
Tasa de transferencia soportada: 10 Gbps
Tamaño: 1 m.
Otras caracterísiticas
- Impedancia del cable:
  100 Ohms
- Voltaje:
  30 V AC, 0.5 A