Approx APPMT15W5 Monitor Táctil 15" Usb-Vesa
Referencia:
APPMT15W5
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
4
Marca approx
Modelo APPMT15W5
Tipo - Monitor Táctil
Características Especificaciones
- Área de visualización: 304 * 228 mm
- Resolución estándar: 1024 * 768
- Modelo táctil: Resistivo de 5 hilos con controlador EETI Taiwán
- Grado: A +
- Número de colores: 16.2M
- Brillo: 300cd / m2
- Rango de contraste: 500: 1
- Tiempo de respuesta: 5ms.
- Ángulo de visión: H. 160 ° / V: 140 °
- Frecuencia: 30 ~ 80KHz / 50-60Hz
- Fuente de alimentación de 100 a 240 V (12 V CC)
- Consumo: Máx 30W
Interfaces
- USB
- VGA
Generales
- Sistemas operativos: Windows y Linux.
- Potencia: 12V 4A.
- Compatible con VESA
- Base estable antivibraciones
- Dimensiones: 375 x 285 x 55 mm.